Найдите корень уравнения (х+9) ^2 = (х+6) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 08:35
    0
    1.) (х+9) ^2 = (х+6) ^2

    2.) х^2+2*х*9+81=х^2+2*х*6+36

    3.) 18 х-12 х=36-81

    4.) 6 х = - 45

    х = - 7. 5