У Наташи и Кати вместе 27 рублей причем у Кати на 3 рубля меньше чем у Наташи. сколько рублей у кати

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 07:27
    0
    27-3=24

    24:2=12

    12+3=15

    Проверка: 15+12=27

    Ответ: У Наташи 15 рублей, а у Кати 12 рублей.
  2. 30 декабря, 09:47
    0
    У кати 24 рубля потомучто 27-3=24