5-3 х+4=17 х+9-20 х как решить

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 10:05
    0
    5-3 х+4=17 х+9-20 х

    -3 х-17 х+20 х=9-5-4

    0 х=0

    х=0