1 4/11 * 18 1/3 * 3/5

помогите / - это дробь

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 22:51
    0
    1 4 * 18 1 * 3 = 15 * 55 * 3 = 15*11 = 15

    11 3 5 11 * 3 * 5 11