Туристы шли 14 км и сделали привал. После привала они прошли на 6 км меньше, чем до привала, и остановились на ночлег им предстаяло пройти еще в 3 раза больше, чем они прошли. какой длины путь был ими намечен?

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 08:47
    0
    1) 14-6=12 (км) прошли после привала

    2) 14+12=26 (км) всего прошли

    3) 26*3=78 (км)