Вычеслите рациональным способом 0,2+0,4+0,6+0,8+1+1,2

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 17:29
    0
    (0,2+0,8) + (0,6+0,4) + (1+1,2) = 1+1+2,2=4,2
  2. 16 ноября, 17:56
    0
    0,2+0,4+0,6+0,8+1+1,2 = (0,2+0,8) + (0,4+0,6) + 1+1,2=1+1+1+1,2=3+1,2=4,2