маса лисици 8 кг., а маса леопарда у 9 разив больше яка масса волка якшо она менша от массы лепарда на 30 кг.

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 17:32
    0
    масса леопарда - 8*9=72 кг

    масса волка - 72-30=42 кг
  2. 1 августа, 18:07
    0
    8*9=72 кг - масса леопарда

    72-30=42 кг - масса волка

    ...