Маса теляти 42 кг. индички у 6 разив менша а курки на 4 кг менша вид индички. яка маса курки.

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 17:50
    0
    42/6=7 кг масса индюка

    7-4=3 кг масса курицы

    ответ: 3 кг
  2. 8 апреля, 18:07
    0
    42:6=7 кг масса индюшки 7-4=3 кг весит курица Ответ: Курица весит 3 кг