Вычисли значения выражений 1) 56000/7+4*5000-9000

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 14:27
    0
    1).56000:7=7000 2).4*5000=20000 3).20000+7000=27000 4).27000-9000=18000
  2. 20 октября, 15:27
    0
    56000 / 7=8000

    4*5000=20000

    8000+20000=28000

    28000-9000=19000