1 2 3 4 5 6 7 8 9=100 нужно расставить знаки помогите

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 14:52
    0
    Изи же

    1+2+3+4+5+6+7+8*9=100
  2. 24 января, 15:53
    0
    1 + 2 + 34 - 5 + 67 - 8 + 9 = 100

    12 + 3 - 4 + 5 + 67 + 8 + 9 = 100

    123 - 4 - 5 - 6 - 7 + 8 - 9 = 100

    123 + 4 - 5 + 67 - 89 = 100

    123 + 45 - 67 + 8 - 9 = 100

    123 - 45 - 67 + 89 = 100