Округлите до первого справа верного разряда приближенные значения чисел

2,0637+-0.0025=?

14,0367+-0,8=?

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 23:44
    0
    2,0637+0,0025=2,0662=2,07=2,1=2; 2,0637-0,0025=2,0612=2,06=2,1=2; 14,0367+0,8=14,8367=14,84=14,8=14; 14,0367-0,8=13,2367=13,24=13,2=13