Найдите корни уравнения 4x²-7x+3=0

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 12:22
    0
    4x²-7x+3=0

    Дискриминант: b^2-4ac = > 47-48 = - 1 Ответ: корней уравнения не существует