19 ч 52 мин - 28 мин сколько будет?

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 03:28
    0
    19 ч 52 мин=1192 мин

    1192-28=1164 мин

    Ответ: 1164
  2. 9 октября, 03:58
    0
    19 часов=1140 минут

    1140+52=1192

    1192-28=1164

    Ответ: 1164 минуты