Пользуясь записью 327 : 47 = 6 (ост. х) составь два уравнения и реши их

1 - е уравнение 2 - е уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 01:26
    0
    327:47=6 (ост. х) 47*6=282 327-282=45 х=45 Уравнения: 7 х-21=294 387-4 х=207