Периметр бассейна 150, ширина 25 чему равна площадь бассейна

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 23:16
    0
    (x+25) * 2=150

    X+25=150:2

    X+25=75

    X=75-25

    X=50-длина

    S=50*25=1250