На сколько 9 т больше чем 750 км? на сколько 7 т больше чем 70 ц?

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 19:46
    0
    1 т = 1000 кг

    9 т=9*1000=9000 кг

    Вычислим, на сколько больше

    9000 кг-750 кг=8250 кг

    Ответ: на 8250 кг или 8 т 250 кг больше 9 т, чем 750 кг

    1 т=10 ц

    7 т = 7*10=70 ц

    70 ц=70 ц

    Ответ: 7 т равно 70 ц