1/2 * (-2) + 3=? 1/2 * (-1) + 3=? 1/2*0+3=?

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 14:13
    0
    1/2 * (-2) + 3=2; 1/2 * (-1) + 3=5/2; 1/2*0+3=3

    Вроде так
  2. 27 октября, 16:30
    0
    1/2 * (-1) + 3=5/2 1/2 * (-2) + 3=2 1/2*0+3=3