Упрастите выражение 3 (7-5) - 2 (4-3) + 6

+3
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 17:04
    0
    21 - 15 - 8 + 6 + 6 = 10
  2. 26 ноября, 18:59
    0
    21-15-8+6+6 = - 2+12=10