Решить пример 54-48 + (-26) - (-46) с пояснениями

+3
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 16:25
    +1
    54-48-26+46=26

    минус перед отрицательным числом дает плюс

    плюс перед отрицательным дает минус
  2. 26 ноября, 16:28
    +1
    54-48-26+46=26

    54-48=6

    -26+46=20

    6+20=26