Обратите в дробь десятичное число:

а) 0, (18) б) 3, (2)

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 07:53
    0
    А) 0, (18) = 18/99 = 2/11

    б) 3, (2) = 3 целых 2/9