Вычислите: - 60: (23+7• (-3))

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 05:46
    0
    Решим:

    -60: (23+7 * (-3)) = - 30

    1) 7 * (-3) = - 21

    2) 23 + (-21) = 23-21=2

    3) (-60) : 2=-30