Найди пропущенные числа. 21:3=?:2 12:2=?:3 24:3=?:2 18:2=?:3 15:3=?:2 8:2=?:3

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 19:40
    0
    Подумай дорогая (дорогой)
  2. 9 февраля, 20:16
    0
    14 18 16 27 10 12

    21/3=14/2

    12/2=18/3

    24/3=16/2

    18/2=27/3

    15/3=10/2

    8/2=12/3