2 целых - 1/8 =

3 целых - 5/6=

7 целых - 3/7 =

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 01:10
    0
    2-1/8=1 7/8

    3-5/6=2 1/6

    7-3/7=6 4/7