Помогите решит уравнение подробно, если х=4

17x+6x+24=75+65

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 17:48
    0
    1.) 417 х+6 х=423 х

    2.) 423 х+24=?

    3.) 75+65 = ... х