Как решить задачу в 5 коробках на 24 кг конфет меньше чем в 7 таких коробках найди массу конфет в 5 коробках

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 08:44
    0
    1) 7-5=2

    2) 24:2=12

    3) 5*12=60

    Ответ: 5 коробок весят 60 кг
  2. 10 сентября, 10:15
    0
    1) 7-5=2 (кор.) - 24 кг конфет.

    2) 24:2=12 (кг.) - в одной коробке.

    3) 12*5=60 (кг.) - в 5 коробках.