В 5 коробках на 24 килограмма конфет меньше чем 7 таких коробках. Найди массу конфет в 5 коробках

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 20:52
    0
    1) 7-5=2

    2) 24:2=12 (кг)

    3) 12*5=60 (кг)