Сторона клумбы квадратной формы равна 8 м 1-16 всей площадь-тюльпаными НА какой площади клумбы посажена тюльпаны

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 17:44
    0
    1) 8 • 8 = 64 (м2) площадь

    2) 1/16 • 64 = 4 (м2) площадь с тюльпанами

    Ответ 4 кв м