Раскрыть скобки (2a+b) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 13:07
    0
    (a + b) ^2 = a^2 + 2ab + b^2 - формула сокращённого умножения

    (2a + b) ^2 = 4a^2 + 4ab + b^2