Найди значения выражения: 7712:8 + (39563-2356*7)

Варианты ответов 1) 2435

2) 31868

3) 34868

4) 24035

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 11:48
    0
    Ответ на этот пример: 4) 24035
  2. 21 марта, 13:16
    0
    1) 7712:8=964

    2) 2356*7=16492

    3) 39563-16492=23071

    4) 964+23071=24035