2 машины движутся с одинаковой скоростью. время за которое 1 машина проехала 195 км, на 2 ч меньше времени за которое 2 машина проехала 325 км. за сколько часов 2 машина проехала 325 км.

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 21:54
    0
    1) 325-195=130 (км) - за два часа.

    2) 130:2=65 (км/ч) - скорость.

    Т. к. движутся с одинаковой скоростью, то:

    3) 325:65=5 (ч)

    Ответ: за 5 часов 2 машина проедет 325 км.
  2. 2 февраля, 00:49
    0
    Не успела эх ну блин