Выполните действие: 6 8/9-3 1/2+3 1/12

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 16:32
    0
    68/9=7,5

    31/2=15,5

    31/12=2,58

    7,5+15,5+2,58=25,58=25,6 или 26