Длина прямоугольника равна 8 см а ширина 60 мм Вычисли периметр и площадь этого прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 09:47
    0
    Р = 2 * (8+6) = 28 см; S=8*6=48
  2. 6 октября, 09:51
    0
    S = 80*60=4800 (мм)

    P=80*2+60*2=280 (мм)