Скорость пешехода 3 3/4 км/ч. Какое расстояние пройдёт пешеход за 3/5 часа

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 10:21
    0
    3 3/4*3/5=15/4*3/5=9/4=2 1/4=

    =2.25 км