Треть числа 6,12,18 шестая часть числа 6,12,18

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 11:57
    -1
    1/3 от 6 = 2

    1/3 от 12=4

    1/3 от 18 = 6

    1/6 от 6 = 1

    1/6 от 12=2

    1/6 от 18=3