За 8 дней туристы велосипедисты проехали 240 километров приезжай ежедневный одинаковое расстояние Сколько километров они смогут проехать до следующей 5 дней если я не буду проезжать в день на 10 километров меньше чем раньше

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 12:48
    0
    1) 240/8=30 км в день проезжали сначала

    2) 30-10=20 км в день стали проезжать потом

    3) 5*20=100 км смогут проехать