100 руб. Она купила две книги одна книга стоит 20 руб. а другой 40 руб. сколько рублей сдачи должна получить Надя

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 07:53
    0
    100 - (40+20) = 40 рублей здачи она должна получить 40+20=60, а 100-60=40 рублей