Где было 100 руб. Она купила две книги одна книга стоила 20 руб. а другая 40 руб. сколько рублей сдачи должна получить Надя

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 11:44
    0
    1) 100 - (20+40) = 40 (руб.) - Надя должна получить сдачи.
  2. 30 декабря, 14:07
    0
    100 - (20+40) = 40 (руб.)