Корень уравнения

20-5 (х-4) = 65

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 20:42
    0
    20-5 (x-4) = 65

    20-5x+20=65

    -5x=25

    x=-5
  2. 6 августа, 22:21
    0
    20-5 х+20=65

    -5 х=65

    х=65: (-5)

    х=-13.