Решите уравнения: 1) |x-5|=0. 2) |2-x|=0.3) |9+x|-0,7=-0,7

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 03:48
    0
    1) |x-5|=0; x-5=0; x = 5

    2) |2-x|=0; 2-x=0; x=2

    3) |9+x|-0,7=-0,7

    |9+x|=0,7-0,7

    |9+x|=0

    9+x = 0

    x = - 9