Реши уравнение 5285 - (p+285) = 1700

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 03:25
    0
    5285 - (р+285) = 1700

    5285-285-р=1700

    5000-р=1700

    р=5000-1700

    р=3300
  2. 29 июня, 03:55
    0
    (р+285) = 5285-1700

    (р+285) = 3585

    р = 3585-285

    р=3300