Используя 4 раза цифру 2

составьте выражение значение которого равно цифрам 7; 9

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 14:35
    0
    9 легко: 22:2-2=9. А вот 7 получается только из пяти двоек:

    22:2-2-2=2*2*2-2:2=2+2+2+2:2=7