Реши уравнение 5285 - (р+285) = 1700

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 08:32
    0
    5285-р-285=1700

    р=1700+285-5285

    р=-3300
  2. 28 марта, 09:20
    0
    5285 - (р+285) = 1700

    р+285=5285-1700

    р+285=3585

    р=3585-285

    р=3300

    5285 - (р+285) = 1700