Масса двух апельсинов 200 г. Вычисли, сколько апельсинов в 1 кг

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 18:33
    0
    10 апельсинов 200/2=100 - 1 шт, 1000/100=10
  2. 5 июля, 20:32
    0
    1 кг-1000 г

    1000 : 200=5

    5 * 2=10 апельсинов