Как с помощью 4-х пятёрок сделать числа 50, 7, 120?

5 5 5 5=7

5 5 5 5=120

5 5 5 5=50

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 18:50
    0
    5*5+5*5=50

    5*5+5:5=7
  2. 23 июля, 19:52
    0
    (5+5) / 5+5=7

    5*5*5-5=120

    5*5+5*5=50