Помогите решить - 19,5:2,08-19,84: (-3,1) + (-13,94) : (-3,4)

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 16:35
    0
    -19,5 / 2,08 - 19,84 / (-3,1) + (-13,94) / (-3,4) = 1,125

    -19,5/2,08=-9,375

    19,84 / (-3,1) = - 6,4

    -13,94 / (-3,4) = 4,1

    -9,375 - (-6,4) = - 2,975

    -2,975+4,1=1,125