Решить линейное уровнение. 6-3 х=19 - (х-7)

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 22:40
    0
    6-3x=19 - (x-7)

    -3x=-6+19-x+7

    -3x+x=-6+19+7

    -2x=20

    x=20/-2

    x=-10