Расстояние между городами равно 780 км. из одного города в другой вышел поезд и через 437 км он сделал остановку. каково расстояние от места остановки поезда до города в который он ехал

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 14:58
    0
    780 - 437 = 343 км от остановки до города
  2. 3 апреля, 16:18
    0
    780-437 = 343 (км)

    Ответ: 343 км