У коли 6 марок а у вас и на 9 марок больше скока марок всего у мальчишек

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 16:44
    0
    1) 6+9=15 (м) у Васи.

    2) 6+15=21 (м) у мальчишек вместе.

    Ответ: 21 марка.