Задача масса автомобиля автомобильного прицепа без груза 810 килограмм масса груза который он везет три раза меньше массы самого прицепа Найди массу прицепа вместе с перевозимых грузов

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 03:07
    0
    1. 810:3=270 (КГ) масса груза

    2. 810+270=1080 (кг) масса вместе с грузом