В магазине привезли девять рулонов белой ткани по 50 м в каждом и 120 м зенит они сколько метров они привезли в магазин

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 14:49
    0
    1) 9x50=450 (м)

    2) 450+120 = 570 (м)

    Ответ: 570 м ткани привезли в магазин
  2. 3 марта, 16:00
    0
    9*50=450 (м) белой ткани

    450+120=570 (м) всего ткани

    Ответ: 570 метров ткани.